Колледж "Hollywood hills"

Объявление


Дата и Время:

(время как в реале.)


Погода:
35 градусов тепла. Советуем всем студентам одеться полегче, ибо на улице стоит жара. Изменений в погоде пока не наблюдается, что, впринципе, не очень-то и плохо.
Объявление:
Итак, дорогие мои, наша ролевая только открылась, поэтому, соответственно, действий никаких не происходит. Но не стоит отчаиваться. И хватит сидеть на главной странице. Мы вас уверяем, ничего особого вы тут не найдёте. Так что регистрируемся, читаем правила, заполняем анкету, ждём, пока её просмотрят добрые админы и...играем! Вливайся в игру, в новую, зажигательную жизнь нашего колледжа!Предупреждаем заранее никаких звёздных ников!!!!


Уважаемые участники форума предупреждаю заранее, рейтинг игры NC-21. Значит в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест, и многое другое.Для рекламы! Логин: = PR =Пароль:12345
Администраторы:
Jennifer Smith,Oliver Roberts
Действия в игре:
Ролевая только открылась,так что регестрируйтесь,заполняйте анкету..и Добро Пожаловать на наш форум...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж "Hollywood hills" » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заполняем анкету после того, как прочитали правила))

Анкета вашего персонажа:
1. Имя, фамилия:
(Обязательно пишем два варианта: английский и русский для того, чтобы у других персонажей не было проблем с написанием вашего имени во время игры)
2. Возраст, дата рождения:
(Не менее 17 лет)
3. Курс:
(1ый курс-17 лет, 2ой курс-18 лет и т.д.)
4. Внешность:
(Описываем всё подробно, до мельчайших деталей. Не менее 4 ПОЛНЫХ строк!)
5. Характер:
(Описываем всё: все плюсы и минусы характера. И помним: ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ! Не менее 5 ПОЛНЫХ строк!)
6. Биография:
(Самый трудоёмкий пункт. Пишем всё, что только можно, включаем фантазию. И не забываем, конечно же, писать, как попали в колледж. Не менее 7 ПОЛНЫХ строк!)
7. Ориентация:
(Гетеро/би/гомо/лесби; актив/пассив/универсал)
8. Что любит персонаж/не любит:
(Пишем, пишем, мои дорогие, пишем всё xD)
9. Увлечения, навыки, хобби:
(Пишем, что нраится делать вашему персонажу, чем он занимается, какими навыками владеет)

Ваша анкета:
1. Имя:
(Обязательно!)
2. Возраст:
(По желанию)
3. Связь с вами:
(Никаких ЛС, пишем асю, мыло...вобщем то, что есть)
4. Реклама:
(Без этого пункта ваш персонаж НЕ будет принят!)

Код:
[b][size=14][color=red]Анкета вашего персонажа:[/color][/size][/b]
[b]1. Имя, фамилия:[/b]
[i](Обязательно пишем два варианта: английский и русский для того, чтобы у других персонажей не было проблем с написанием вашего имени во время игры)[/i]
[b]2. Возраст, дата рождения:[/b]
[i](Не менее 17 лет)[/i]
[b]3. Курс:[/b]
[i](1ый курс-17 лет, 2ой курс-18 лет и т.д.)[/i]
[b]4. Внешность:[/b]
[i](Описываем всё подробно, до мельчайших деталей. Не менее 4 ПОЛНЫХ строк!)[/i]
[b]5. Характер:[/b]
[i](Описываем всё: все плюсы и минусы характера. И помним: ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ! Не менее 5 ПОЛНЫХ строк!)[/i]
[b]6. Биография:[/b]
[i](Самый трудоёмкий пункт. Пишем всё, что только можно, включаем фантазию. И не забываем, конечно же, писать, как попали в колледж. Не менее 7 ПОЛНЫХ строк!)[/i]
[b]7. Ориентация:[/b]
[i](Гетеро/би/гомо/лесби; актив/пассив/универсал)[/i]
[b]8. Что любит персонаж/не любит:[/b]
[i](Пишем, пишем, мои дорогие, пишем всё xD)[/i]
[b]9. Увлечения, навыки, хобби:[/b]
[i](Пишем, что нраится делать вашему персонажу, чем он занимается, какими навыками владеет)[/i]

[b][size=14][color=red]Ваша анкета:[/color][/size][/b]
[b]1. Имя:[/b]
[i](Обязательно!)[/i]
[b]2. Возраст:[/b]
[i](По желанию)[/i]
[b]3. Связь с вами:[/b]
[i](Никаких ЛС, пишем асю, мыло...вобщем то, что есть)[/i]
[b]4. Реклама:[/b]
[i](Без этого пункта ваш персонаж НЕ будет принят!)[/i]

0

2

Анкета вашего персонажа:
1. Имя, фамилия:Ханна Бетх/Hanna Beth
(Обязательно пишем два варианта: английский и русский для того, чтобы у других персонажей не было проблем с написанием вашего имени во время игры)
2. Возраст, дата рождения:17 лет,13.09.1990
(Не менее 17 лет)
3. Курс:1
(1ый курс-17 лет, 2ой курс-18 лет и т.д.)
4. Внешность:У девушки красивые смолистые волосы,серо-голубые глаза.У неё красивый и аккуратный носик.На ногтях француский миникюр иногда девушка красит ногти чёрным лаком.Ещё Ханна подводит глаза чёрным карандашом,но делает это редко,на губах этой юной особы розовый блеск для губ,а на щеках румяна.На голове непонятная причёска,но она прикольно смотрится с её милыми и немного детскими личиком,глазами и улыбкой.У девушки пухлые губы,аккуратные пальчики на руках и очень нежная кожа.Так сама по себе она очень даже симпатичная,обоятельная.Изредко носит ободки,но ооочень редко.У девушки красивая талия и ноги.Кстати ноги у неё длинный и поэтому ей удалось сделать хорошую карьер модели.У Хан исреняя улыбка и добрые глаза.Вообще девушка сама по себе очень милая и это единственое прилагательное которое хочется сказать при виде её.
http://i014.radikal.ru/0806/6b/c661ec95817a.jpg
http://i054.radikal.ru/0806/93/b57f74e16a0f.jpg
http://i053.radikal.ru/0806/21/7ec752e48675.jpg

(Описываем всё подробно, до мельчайших деталей. Не менее 4 ПОЛНЫХ строк!)
5. Характер:Девушка бывает словно ангел,а иногда просто стерва.Не смотря на это она очень ранимая и малейшее оскорбление может ранить её глубако в сердце,хотя она этого и не покажет.Сама она очень положительная девушка и не смотря на то что ей делают люди она не когда не будет испытывать ненависть к кому либо,это не её.Она любит делать миру добро,хотя иногда это и для неё же плохо оборачивается.Девушка спортивная и много чего перепробовала.Она занималась и плаваньем,и волейболом,и хип хопом,но стала заниматься модельным бизнесом!!!Сейчас у неё вся жизнь зависит от этой работы.Но отойдём от темы спорта и вновь вернёмся к характеру Ханны и скажем ещё буквально пару слов.Хан всегда поможет человеку когда ему плохо или одиноко,всегда составит ему компанию!!!Она не завистливая и даже не ревнивая,что являеться её большим плюсом.Ханна ещё немного робкая поэтому первой подойти познакомиться ей крайне сложно,да и делать это она не любит.
(Описываем всё: все плюсы и минусы характера. И помним: ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ! Не менее 5 ПОЛНЫХ строк!)
6. Биография:Девушка родилась в ночь на пятницу 13.Из-за её даты рождения завистники называли её ведьмой,но девушке было глубако наплевать на то что они говорят.Так вот!Девушка родилась в очень обеспечиной семье и была не единственым ребёнком.Мать и Отец девушки любили свою дочь и дарили самые дорогие подарки.У юной особы всю жизнь было всё самое лучшие,вещи,школа,парни.И когда девушки исполнилось 14 родители в опаске наняли для дочери охрану.Охранник положил глаз на Ханну,после чего девушка просто стала опасаться работать с ним.Естественно по первой прозьбе его уволили и родители сами присматривали за девочкой.Но однажды для девочки случилось одно потрясение-отец ущёл из семьи!и оставил мать с дочерью.Ханна видя как её любимая мама страдает по этому поводу решила вернуть отца в семью и решает пойти на его поиски,при этом не сказав об уходе маме.Почти год она искала отца и нашла его у одной подруги матери.Это сильно разозлило девушку и она просто поругалась со своим отцом и пошла обратно домой,так и не добишись своей цели.Когда она  приходит домой,мать начинает кричать на девушки и говорить что она её совсем не ценит,на что ханна всё расказывает ей.К счастью мать всё поняла и сама извинилась за крики в адрес дочери.Так она осталась жить с матерью.в 15 лет девушка встречает свою первую любовь,её избраником стал знаменитый милеордер и у них завязываются отношение.После чего дело чуть не доходит до сводьбы,всё бы хорошо если бы не тот злополучный понедельник)Ханна застаёт своего любимого человека в постели со своей лучшей подругой.Это было потресение и естественно она его бросила.Девушка особо из-за этого не переживала и поэтому не бросилась в дипресию,а наоборот стала более уверенной.Работа пошла в гору и Ханна по сей день не знает почему так получилось.
(Самый трудоёмкий пункт. Пишем всё, что только можно, включаем фантазию. И не забываем, конечно же, писать, как попали в колледж. Не менее 7 ПОЛНЫХ строк!)
7. Ориентация:гетеро
(Гетеро/би/гомо/лесби; актив/пассив/универсал)
8. Что любит персонаж/не любит:Девушка очень любит животный так же обожает разные сладости,особенно шоколад,ещё любит конечно же симпатичных мальчиков))Ханна так же любит верность и искренность./Не любит девушка курить и вообще запах табака,ещё ложь,месть и предательство,измену,так же всё что с этим связанно.
(Пишем, пишем, мои дорогие, пишем всё xD)
9. Увлечения, навыки, хобби:Девушка обожает свою работу модели и это самое главное её увлечение.Ещё у девушки есть хобби-это рисование и музыка.
(Пишем, что нраится делать вашему персонажу, чем он занимается, какими навыками владеет)

Ваша анкета:
1. Имя:Даша
(Обязательно!)
2. Возраст:15
(По желанию)
3. Связь с вами:438-384-738
(Никаких ЛС, пишем асю, мыло...вобщем то, что есть)
4. Реклама:щас в спец теме будет
(Без этого пункта ваш персонаж НЕ будет принят!)

Такс...всё хорошо)) Рекламку ждём. Принята! *by Jenniffer*

0

3

Анкета вашего персонажа:
1. Имя, фамилия:
(Джастин Фаррел\  Jastin Farrell)
2. Возраст, дата рождения:
(18 лет. 31 декабря  в самый нг)
3. Курс:
(2)
4. Внешность:
(Редко встретишь на улицах такое "чудо". Во-первых, он сильно выделяется среди толпы.. Иссиня чёрные взъерошенные волосы, при это кое-где промилированные белым (хотя ранее были тёмно-русые). Всегда подведённые чёрным карандашом карие глаза. Внешность у него мала похожа на мужскую, скорее наоборот, женственные черты ему присуще больше. На лице всё время продуманный до каждой мелочи макияж, и редко когда вы встретите его без тонны косметики на лице. Пользуется  дорогим одекалоном. Ну что ж поделаешь.. Сам он невысокого роста, но и не низкого, где порядка 170 см и вес всего 45. Недобор. Стиль в одежде это непременно, рокерский. За это его многие осуждают, но общественное мнение ему как для физика русский язык. Значит так, по поводу тату и пирсингов. Таковые тоже имеются. На теле  татуировка внизу живота в форме звезды. Также есть два пирсинга: на языке и в брови . Кари глаза . Мистические можно сказать. Смотря в них можно потерять голову и забыть как тебя завут. В них несложно засмотрелся  любой девченке и даже парню. Улыбка от души и непринужденная. Он всегда смется  от души если на то пошло. Так же его можно сравнить с кошкой. Грация,нежная бархатная кожа и пирсинг в пупке еще что переливается алмазиками. Кресс  сумел совместить в себе ангела и убийцу и его можно назвать двусторонней личностью.

Дневник  Анжелы(приемной матери). Число: 1 ноября. Время: 13:04 A.M.
Ну что ж, я первый раз увидела этого мальчика спустя  много лет. Я его воспитывала но потом птичка улетела.
Когда он вошёл в гостинную, то я мысленно как-то даже улыбнулась.. У  Джастина достаточо высокий рост, но при этом худощавое телосложение. Первое, что бросается в глаза, так это его взгляд.. Уверенный, несколько холодный, немного циничный, как мне показалось.  Не могу не сказать, что у него просто удивительные глаза.. они даже..не человеческие.. кошачьи.. Странный для юноши разрез глаз, таких  не везде увидишь.
.. В них трудно не засмотреться какой-нибудь наивной девчонке. Он сразу улыбнулся в знак приветствие, когда сел напротив меня. Он очень красиво улыбается.Как-то непринуждённо..В глаза бросились иссине черные волосы. Я вижу они у него такие от природы...Могу сказать что у него удивительный парфюм .
Общее впечатлени достаточно приятное.. Молодой человек высокого роста с худощавым телосложением и притягательно-магичесским  взглядом и такой же завлекающей улыбкой .
Я поняла абуквально..две личности в одном теле..!)
5. Характер:
(Гордый,заводится с пол оборота и может обидчику высказать в лицо все что думает до капли и не скрывать .Он жалеть не будет в этом плане.Его спакойствие к этому удивительное но с семьей просто невыносит иногда находится.Пытается быть нежнее как посоветовали . Джи  любит пошутить,он шутека и подкол ибо он ваш страх и смерть.Шутки злые или нет это все по настроению.Парень часто цеплется к словам но старается просто перешагивать их что крайне сложно.
Упертый и целеустремленный.Если вы несоглашаетесь,мальчишка сам пойдет на бой пускай даже в ночьной рубашке.
Надменная мразь - главная его характеристика. Джи  парень с достаточно сложным характером. Он никогда себя ни к чему не принуждает и не привязывает, ибо не считает себя обязанному кому-то или чему-то. Джастин  относится к тем людям, которые часто бросают слова на воздух, Но в свою очередь же, он сам тоже плохо доверяет непроверенным людям, а вот друзьям, которых у него непочатый край, он всегда доверяет и пытается их не подводить, хотя получается это не так уж часто.
Джастин к своим годам уже не на шутку самоуверенный и упрямый, причём не только на словах, но и на действиях. Знаете, ему по большому счёту, плевать, кто у него стоит на пути, он готов достигать своей цели любыми способами, как бы многие сейчас выразились, что "он готов идти даже по трупам" и они бы не ошиблись.
Иногда любит поучить кого-нибудь "уму-разуму", хотя в его понятие учить надо только тому, как себя вести в обществе.
Джас очень придирчивый и угодить ему очень сложно.
Свои мысли он не держит в себе, он всегда их говорит вслух, что не всем нравится. В своих "праведных" речах часто использует юмор, причём такой, знаете, жёсткий стёб,но если пошли маты,собирайте вещи и уезжайте куда подальше или просто замолчать. Джи часто быстро остывает от всего, что его окружает, поэтому всегда ищет чего-то нового и необычного, тем самым находя приключений на свою больную голову. Мало какая история проходит без его участия, пусть даже эта ситуация опасна для жизни. Джас  никогда не будет просиживать время впустую, ибо для него это очень-очень скучно. Его предназначание, как думает сам , заключается в том, чтобы ежесекундно тусить и зажигать. В основном, всегда прибывает в хорошем настроении, но иногда бывает и плохое настроение, в этом случае он предпочитает пить много спиртного, очень много спиртного, причём при плохом настроении он любит одиночество, а не компании, как всегда.

Дневник Анжел. Число: 7 августа. Время: 02:00 A.M.
.. Ну что ж.. не знаю для чего я это сейчас пишу в своём дневнике.. Но его личность меня заинтересовала. Не знаю его так хорошо как его отец  и часто наблюдаю его поведение.
Фаррелл не в меру гордый. Кажется, что его можно сравнить с вороном. Такой же уверенный. Высокомерный. У него поставленный характер. Выробатнный. В его годы он сильно взрослым кажется мне. Немного эгоистичен. Не любит, когда его не замечают. Своё мнение считает чуть ли не первым на всей земле. .Кажется, что он всегда в беседе не задумывается о чём говорит перебивая шутками. Очень честный. Питает чрезмерную любовь к свои близким. Готов отдать за них собственную жизнь. Но жутко холоден к незнакомым людям. Не доверяет он им. Но быстро вливается в любоем общество. У него очень странный характер. Порой кажется, что он уравновешен, а через секунду уже взрывается. Трудно понять таких людей... . Двустроння  личность. Никогда не позволяет лезть к себе в душу. Иногда я его боюсь и непонимаю.  Не очень разговорчив со взрослыми людьми, но со сверстниками легко общается. Когда злится, то лучше не подкидвать масла в огонь.. Агрессия может вспыхнуть за считанные секунды и самоконтроль теряется....Это я заметила один раз и незабуду никогда.!)
6. Биография:
(Сразу после рождения,Маркус(отец)забрал его к себе и занялся воспитанием. Маркус  успевал совмещать несколько вещей,ростить сына,борьба за власть, и другие мелочи.
Отец скрывал сына от матери ,всячески надеясь ,что они его не переманят на свою сторону. Он воспитывал в сыне убийцу но со своей целью.
А дел было слишком много и ему пришлось отдать мальчика -Анжели-простой девушке. Та ростила мальчика с 10 лет . В  Джастине  сказывалось отцовское воспитание. Надменный эгоист и очень самовлюбленный. Девушке было не легко с ним но спустя годы она его заметно смягчила.  Джастин  стал более нежным и ласковым . Стал напоминать черную кошку,что несет за собой несчастия и остается нежной ,ласковой,грациозной и милой. Так же показывая коготки в любом удобном случае при первом же недовольстве со сменой характера. Он закончил модельную и музыкальную школу.  Но прошлое  брало верх.
Со школой были проблемы. Мальчик часто замыкался в себе и немог привыкнуть к издевательствам. После того как избили,Анжела его перевела на домашнее обучение. Первые дни старался хоть чего то сообразить но почти всегда спал на ее уроках.
Затем с переходным возврастом в характере встали проблемы. Он резко менялся.
У Анжел встали проблемы когда его поставили за этим делом на учет. Мальчик агресивно расправился с соседским ребенком отправив его в реанимацию и тот остался инвалидом. Тогда она и заметила эту дьявольскую улыбку. Она поняла , что ему всеравно и далеко нет дела до чужих мнений. Она видила , что эта маленькая дрянь уже ничего не боится!)

7. Ориентация:
(би с наклонностью на гомо. \ пассив!)
8. Что любит персонаж/не любит:
( в характере)
9. Увлечения, навыки, хобби:
(убивать главный конец.  умеет рисовать,петь,гитара,танцевать ..навыки модели и не низкие далеко. Играть на пианино. )

Ваша анкета:
1. Имя:
(Кресс)
2. Возраст:
(не нискажу,надоело. совершеннолетен уже)
3. Связь с вами:
(мыло в агенте. есть скайп. есть ася. есть.. мое лс)))
4. Реклама:
(позжееее  в соотв теме. я спать хочу . 6 утра хД . могу друга\подругу попробовать позвать.. но она нелюбит заполнять анкеты , поэтому врятли придет...!)

Такс...анкета хорошая)) Вот только рекламку всё-таки ждём! Принят! *by Jenniffer*

Отредактировано Jastin Farrell (2008-06-28 06:12:25)

0


Вы здесь » Колледж "Hollywood hills" » Анкета » Анкета


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz